Межрегиональный семинар

Для улучшения качества работы и внедрения новейших теоретических профессиональных разработок в жизнь, наши педагоги принимают активное участие на семинарах, вебинарах, конференциях. Эти виды обучения активно используются педагогами в качестве эффективного способа получения новых либо повышения уровня имеющихся знаний по тому или иному вопросу.

9 декабря 2022 года на базе МБДОУ «Стародрожжановский детский сад № 1 «Солнышко» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан прошел межрегиональный семинар на тему «Организация работы в дошкольном учреждении по приобщению детей к культурному наследию своего народа», где приняли участие наши педагоги, Зартдинова Р.Р. и Емельянова В.Ю.

Участникам семинара была представлена уникальная возможность увидеть мастер-классы, стендовые доклады, творческие мастерские, презентации проектов, выступления. Встреча с творческими единомышленниками, пополнил профессиональный багаж воспитателей.

Впечатления о проведенном семинаре замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение! Желание воплотить полученный опыт в своём детском саду.